Races

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (женщины 1971-1980)

Participants count:

5
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (мужчины 1981-2000)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (юноши 2003-2004)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (женщины 1971-1980)

Participants count:

4
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (девушки 2003-2004)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (мужчины 1981-2000)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (девушки 2003-2004)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (женщины 1981-2000)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (мужчины 1981-2000)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (мужчины 1971-1980)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (юноши 2001-2002)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (юноши 2001-2002)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (юноши 2003-2004)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (женщины 1981-2000)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (девушки 2001-2002)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (юноши 2001-2002)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (женщины 1981-2000)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (мужчины 1971-1980)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (девушки 2001-2002)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 1 (девушки 2001-2002)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (мужчины 1971-1980)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Полуфинал 2 (юноши 2003-2004)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (женщины 1971-1980)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (мужчины 1960 и старше)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (девушки 2003-2004)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (женщины 1960 и старше)

Participants count:

2
Results

SKI RACE (1.6 km)

Финал (мужчины 1961-1970)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (800.0 m)

Полуфинал 2 (юноши 2005-2007)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (800.0 m)

Финал (девушки 2005-2007)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (800.0 m)

пролог, юноши и девушки 2005-2007

Participants count:

306
Results

SKI RACE (800.0 m)

Финал (юноши 2005-2007)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (800.0 m)

Полуфинал 1 (девушки 2005-2007)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (800.0 m)

Полуфинал 1 (юноши 2005-2007)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (800.0 m)

Полуфинал 2 (девушки 2005-2007)

Participants count:

6
Results

SKI RACE (1.6 km)

пролог, юноши 2003-2004

Participants count:

137
Results

SKI RACE (1.6 km)

пролог, юноши и девушки 2001-2002

Participants count:

86
Results

SKI RACE (1.6 km)

пролог, мужчины и женщины 1981-2000

Participants count:

114
Results

SKI RACE (1.6 km)

пролог, женщины и мужчины 1971-1980

Participants count:

31
Results

SKI RACE (1.6 km)

ппролог, женщины и мужчины 1961-1970

Participants count:

18
Results

SKI RACE (1.6 km)

пролог, мужчины и женщины 1960 и старше

Participants count:

18
Results

Event details

Место и сроки проведения соревнования

Соревнования проводятся 01 марта 2020 года на Городской эспланаде (квартал ограниченный улицами Ленина, Борчанинова, Петропавловская, Попова).

Планируемое количество участников:

- мужчины, женщины – 400 чел., в том числе с учетом команд,

- юноши, девушки – 600 чел.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:

мужчины, женщины 20-39 лет (2000-1981 г.р.), мужчины, женщины 40-49 лет (1980-1971 г.р.), мужчины, женщины 50 лет и старше (1970-1961 г.р.), мужчины, женщины 60 лет и старше (1960 г.р. и старше).

юноши, девушки до 19 лет (2001-2002 г.р.), юноши, девушки до 17 лет (2003-2004 г.р.), юноши, девушки до 15 лет (2005-2007 г.р.).

К участию в эстафете допускаются команды граждан, учреждений, предприятий, организаций РФ. Состав команды четыре человека: двое мужчин и две женщины 2000 года рождения и старше. В случае если в эстафете принимают участие менее 6 команд, проводится только финал.

Event schedule

Collapse Expand

Программа соревнований

Дата

Время

28.02-29.02

14:00-18:00

Комиссия по допуску (мандатная комиссия)

Выдача стартовых номеров МАУ СШОР «Орленок» г. Перми

01.03

08:45-11:00

Комиссия по допуску (мандатная комиссия) и выдача стартовых номеров иногородним спортсменам

09:00

Открытие соревнований

09:20

Дисциплина - свободный стиль-спринт, 0310403611Я, пролог

юноши, девушки 2005-2007 г.р., 0,9 км

11:00

юноши, девушки 2003-2004 г.р., 1,6 км

12:00

юноши, девушки 2001-2002 г.р., 1,6 км

12:30

мужчины, женщины 2000-1981 г.р., 1,6 км

13:15

мужчины, женщины 1980-1971 г.р., 1,6 км

13:35

мужчины, женщины 1970-1961 г.р., 1,6 км

13:50

мужчины, женщины 1960 г.р. и старше, 1,6 км

14:15

Дисциплина – смешанная эстафета 4 человека свободный стиль, полуфинал, 4×1,6 км

2 женщины и 2 мужчины 2000 г.р. и старше

15:40

Дисциплина - свободный стиль-спринт, 0310403611Я, полуфинал

16:40

Дисциплина – смешанная эстафета 4 человека свободный стиль, финал, 4×1,6 км

17:20

Дисциплина - свободный стиль-спринт, 0310403611Я, финал

18:00

Награждение победителей

Закрытие соревнований

How did our events go

Results Start list

Start pack:

Каждый финишировавший в прологе спортсмен получает в подарок памятную медаль.

Победители и призеры соревнований в дисциплине - свободный стиль-спринт в каждой возрастной группе награждаются медалями, дипломами и призами.

Команды победители и призеры соревнований в дисциплине – смешанная эстафета 4 человека свободный стиль награждаются медалями, дипломами и призами.

Contact us:

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Перми, адрес: 614000, г.Пермь, ул.Ленина, 27в, каб. 4, тел. (342) 212-29-97, e-mail: Onkova-VV@gorodperm.ru, Malinina-me@gorodperm.ru, контактные лица: Онькова Вера Владимировна, Малинина Марина Евгеньевна.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Летающий лыжник» г. Перми» г. Перми, адрес: 614000, г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 28, тел. (342) 282-60-30, e-mail: gcon170@mail.ru, контактные лица: Литовченко Вадим Алексеевич, Федоров Сергей Петрович.

Beneficiary information

МАУ "СШОР "ЛЕТАЮЩИЙ ЛЫЖНИК"
5906032530
1025901379756
614070, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 28, Телефон: (342)282-60-30, 263-35-49, E-mail: gcon170@mail.ru

Payment

Share